Поиск

Друзья сайта

  • Эзотерический форум - Тонкий мир
  • Статистика


    Фаза луны

    Понедельник, 29.04.2024, 01:59
    Приветствую Вас Гость
    Главная | Регистрация | Вход | RSS

    Магический гид

    Приветствую тебя гость. Мне приятно, что ты зашел на этой сайт,
    но будет приятнее, если ты зарегистрируешься.

    Рунические формулы - Форум

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Болтовня » Заклинания » Рунические формулы (на амулеты, заклинания)
    Рунические формулы
    VolhicaДата: Вторник, 01.11.2011, 21:40 | Сообщение # 1
    Новичек
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 7
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Хочу поделится некоторыми руническими формулами на амулеты Буду выкладывать и свои труды =) В скобочках после рунескрипта оставляю свой комментарий.

    1) Амулет с троекратно повторенной руной Феху, используется в соответствии с направленностью этой руны - создание ситуации материального и финансового благополучия.

    2) Формула, обеспечивающая благополучие, здоровье и долголетие. Состоит из Дагаз и Ингуз.

    3) Любовная формула. Обеспечивает победу, достижение вожделенной цели на любовном и в частности, сексуальном фронте. Состоит из Тейваз, Уруз и Гебо.

    4) Грубое приворотное заклинание, обеспечивающее быстрое, но кратковременное соединение мужских и женских энергетических потоков, что приводит к возникновению сильного взаимного влечения. Срок действия около месяца. Рабочая комбинация рун - четырехкратно повторенная руна Турисаз.

    5) Формула укрепляет и гармонизирует отношения в семье. Устраняет ссоры. Рост взаимопонимания, уважения и любви в браке. Рабочая комбинация рун - Ансуз, Гебо, Одал.

    6) Данное защитное заклинание идеально для создания мощного защитного барьера, нейтрализующего чужую негативную энергетику. Рабочая комбинация рун - Турисаз, Тейваз, Турисаз. (Пробовала на себе. Работает беспрекословно. Я ощущала чужое воздействие, но оно на меня совершенно не действовало. Побочные эффекты. При чужом воздействии чувствовала лёгкое покалывание в области висков и головокружения. Подумайте, если у вас много недоброжелателей, то использовать стоит)

    7) Мощный оберег для путешествий. Защита от аварий и катастроф. Способен предупредить владельца о грозящей опасности. Поможет избежать неприятностей в пути. Хорошо подходит для автомобилистов. Альгиз, Райдо, Альгиз. (Делала отцу в машину. По его словам уже дважды спасал от ГАИшников biggrin )

    8) Формула поддержит в деле духовного обновления и очищения. Дагаз, Беркана, Соулу. (Собственно, облегчает процесс отчищения)

    9) Защитное заклинание, действующее по принципу зеркала - любое воздействие принимается полностью и отправляется обратно без изменений. Рабочая комбинация рун - Иса, Кано, Хагалаз, Кано, Иса.

    10) Женский любовный амулет. Рабочая комбинация рун - Кано, Гебо, Лагуз.

    11) Мужской любовный амулет. Рабочая комбинация рун - Кано, Гебо, Ингуз.

    12) Данная формула призвана помочь эрилю в изысканиях. Рабочая комбинация рун - Эваз и Ансуз.

    13) Амулет придает сил и энергии владельцу. Служит для достижения поставленной цели, обеспечения победы, предоления кризиса. Рабочая комбинация рун - Тейваз, Соулу, Уруз. (Помогает очень хорошо! Всем советую. Лично мне обеспечил хорошее настроение и ощущения счастья на целый месяц после долгой депрессии)

    14) Делает все то же, что и предыдущий, только эффективнее, если присутствует элемент конкуренции. Рабочая комбинация рун - Тейваз, Соулу, Одал.

    15) Формула используется для лечения бесплодия, зачатия ребенка. Руны - Дагаз, Беркана, Ингуз.

    16) Формула здоровья, помогает предотвратить развитие болезненных процессов, а также победить существующие болезни. Руны - Альгиз, Эваз, Дагаз, Иса. (Насморк как рукой сняло! biggrin Советую сделать как временный талисман, а не постоянный. Действовать может как на Вас, так и на другого человека (наносить на фото))


    Стремитесь к счастью и Вселенная будет открывать для Вас двери там, где раньше были лишь стены.

    Сообщение отредактировал Volhica - Вторник, 01.11.2011, 21:43
     
    VolhicaДата: Вторник, 01.11.2011, 21:41 | Сообщение # 2
    Новичек
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 7
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    17) Также один из вариантов лечебной формулы. Делает акцент, еще и на психологических проблемах. Комбинация рун - Альгиз, Лагуз, Беркана, Соулу.

    18) Формула для обретения мудрости. Комбинация рун - Турс, Тейваз, Кано, Ансуз.

    19) Формула для дома - защита от чужой зависти, которая сильно подтачивает энергетику жилища. Если же дому будет угрожать опасность - Вы почувствуете это заранее. Применяется для усиления дома и укрепления его статуса. Комбинация рун - Тейваз, Альгиз, Одал, Альгиз, Тейваз.

    20) Формула, приносящая успех. Комбинация рун - Феху, Соулу, Одал, Вуньо.

    21) Вуньо-Уруз-Тейваз-Уруз-Вуньо. Выход из депрессии за счет активной деятельности. При этом идет оргомный расход сил и энергии. (Огромный поток дел, который Вам просто не даст времени задуматься о чём-то плохом. Чаще, это дела, приносящие радость и которые Вам приятно делать)

    22) Вуньо-Соулу-Тейваз-Соулу-Вуньо. Выход из депрессии за счет мотивации: добиться успеха, часто любой ценой - в этом побочное действие.

    23) . Астральные путешествия, осознанные сновидения: Манназ-Эваз-Эваз-Йера (По описанию у меня не сработало, зато сны стали более реалистичные)

    24) Наутиз-Халагаз-Наутиз. Накладывая руну Халагаз , мы вызываем исправление ошибки или отработку греха. Понятно, что это рано или поздно произойдет и само собой. Но, во-первых, то может произойти в совершенно неподходящий момент. Во-вторых, грехов и ошибок может накопиться очень много, и все это может «взорваться» вдруг и в один момент. Будет очень сильное и глобальное разрушение. Маги и Воины часто применяют эту руну, чтобы очиститься от грехов и ошибок, и, соответственно, стать безупречным.
    Применяя руну Халагаз не на себе, а на другом человеке, мы вызываем у него отработку ошибок и грехов. Понятно, что процесс будет болезненным, а если грехов у него неизмеримо много, то и катастрофическим для него. Если этот человек безупречен, то с ним просто ничего не произойдет. Исправлять нечего – он безупречен.

    Ну, вот, вроде, самые распостранённые и широко известные smile Если появятся вопросы, пожелания, предложения и т.п. - отписывайтесь)) Так же, если нужен какой-то амулет, которого тут не присутствует - пишите найду;) А если не найду - составлю) А так же предлагайте свои варианты составленные Вами или чужие) Какие амулеты используете Вы и как они на Вас действуют? happy


    Стремитесь к счастью и Вселенная будет открывать для Вас двери там, где раньше были лишь стены.

    Сообщение отредактировал Volhica - Вторник, 01.11.2011, 21:44
     
    VolhicaДата: Вторник, 01.11.2011, 23:50 | Сообщение # 3
    Новичек
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 7
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Кстати, вот ещё очень полезная формула!
    Райдо-Ансуз-Тиваз для успешной сдачи экзамена, сессии. Наносить на правое предплечье (если Вы левша, то на левое).


    Стремитесь к счастью и Вселенная будет открывать для Вас двери там, где раньше были лишь стены.
     
    VolhicaДата: Вторник, 15.11.2011, 20:47 | Сообщение # 4
    Новичек
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 7
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Мощная связка составленная мной и применённая так же к себе самой. Не думала, что простая связка может иметь такую силу! Беркана-Феху-Гебо-Вуньо-Кано - обретение новой любви. Правда, в обычной ситуации подойдёт и Феху-Гебо-Вуньо. Так как выше представленная связка подойдёт для однополой любви в данном случии к девушки happy Для обретение новой любви к мужчине (однополой), думаю, подойдёт Уруз-Феху-Гебо-Вуньо-Тейваз happy Но эта связка не испробована! Кто решится - попрошу сообщить о результатах действия! wink

    Стремитесь к счастью и Вселенная будет открывать для Вас двери там, где раньше были лишь стены.

    Сообщение отредактировал Volhica - Вторник, 15.11.2011, 20:48
     
    Форум » Болтовня » Заклинания » Рунические формулы (на амулеты, заклинания)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: